В сеть попал новый дизайн “ВКонтакте“

42.TUT.BY
27 января 2016, 16:58
Интернет-пользователи заметили, что на странице приложения Snapster размещен скриншот предполагаемого дизайна социальной сети «ВКонтакте».

Приложение Snapster — дочерний проект «ВКонтакте». На промостранице сервиса в разделе «Синхронизация с "ВКонтакте"» изображен ноутбук с профилем соцсети в новом оформлении.

В альтернативной версии дизайна страницы исчезла верхняя панель с кнопками «Люди», «Сообщества» и «Игры». Вместо этого появились иконки плеера и мессенджера. Миниатюры фотографий пользователей и публичных страниц стали круглыми. Также на странице пользователя намного заметнее стали подарки.

«Это один из вариантов дизайна, в сторону которого „ВКонтакте“ планирует двигаться», - объяснили представители сервиса сайту Roem.ru.

Напомним, в последний раз крупное изменение дизайна «ВКонтакте» переживала в 2010 году, чем вызвала волну негатива от пользователей. В июле 2014 г. социальная сеть объявляла конкурс на лучший вариант редизайна, однако не сообщила, какой из вариантов будет принят.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ В сеть попал новый дизайн “ВКонтакте“