Мобильный оператор velcom с 1 февраля закроет 16 тарифных планов


1 февраля 2016, 10:25
Мобильный оператор velcom c 1 февраля прекратит обслуживание 16 архивных тарифных планов. Соответствующая информация размещена на сайте оператора, сообщает БЕЛТА.

По информации оператора, "в целях оптимизации и упрощения тарифной линейки закрываются планы "Легкий", "Драйв", "Стандарт", "Старт", "Салют минут", "Открытый", "Открытый 100", "Пара", "Пора по парам!", "Я + Ты", "На связи", "Новый стандарт", "Дела семейные", "Своя сеть", "Кеды", "Полукеды".

Абоненты указанных планов могут перейти на любой из актуальных тарифов до 21.00 31 января без дополнительной оплаты, в дальнейшем - на общих основаниях.

С учетом индивидуального профиля потребления для каждого абонента рекомендован персональный вариант нового тарифного плана. Информация о нем будет доступна по USSD-запросу *141*2*1#.

С 1 февраля абоненты, не сменившие тарифный план самостоятельно, будут автоматически переводиться компанией на рекомендованные тарифные планы. Абонентов о смене уведомят с помощью СМС.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Мобильный оператор velcom с 1 февраля закроет 16 тарифных планов