Мобильный оператор life:) повысил цены


1 марта 2016, 09:06
Мобильный оператор life:) 1 марта повысил стоимость некоторых своих услуг и изменил отдельные условия обслуживания абонентской сети.

"Изменение стоимости услуг мобильной связи обусловлено необходимостью дальнейшего развития сети и повышения качества оказываемых услуг", — сообщили БелаПАН в компании life:).

При этом повышение цен затронуло лишь некоторые сервисы и тарифы из общего портфеля услуг life:) Так, цены на тарифные планы S, M, L, XL, XXL и всю линейку интернет-пакетов life:) Unlim остались прежними.

Увеличена стоимость некоторых архивных тарифных планов, действующих тарифов для физических и юридических лиц, интернет-пакетов, дополнительных услуг и роуминга. Более подробно с новыми тарифами и условиями обслуживания можно ознакомиться на официальном сайте компании life.com.by и в ее справочно-информационной службе.

ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций" (мобильный оператор life:)) было зарегистрировано 5 ноября 2004 года. 29 июля 2008 года вошло в международную группу компаний Turkcell. Учредителями компании "БеСТ" выступают Turkcell Group (80%) и Министерство связи и информатизации Беларуси (20%).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Мобильный оператор life:) повысил цены