“Атлант Телеком“ бесплатно увеличил скорость интернета для некоторых абонентов

42.TUT.BY

2 марта 2016, 10:54
Провайдер «Атлант Телеком» сообщил об изменениях в тарифных планах «Wi-Fi+TV» и «Премиум Плюс», а также о старте акции для новых клиентов.

С 1 марта абоненты тарифа «Wi-Fi+TV» могут получить приставку для просмотра интерактивного цифрового телевидения (IPTV) и смотреть 85 каналов в высоком качестве с функциями паузы, перемотки, отложенного просмотра и записи программ.

На тарифном предложении «Премиум Плюс» значительно увеличивается скорость. С 1 марта абоненты этого тарифного плана получат доступ в интернет на скорости 75 Мбит/сек вместо 50 Мбит/сек, стоимость при этом не изменится.

Также провайдер анонсировал акцию для новых частных абонентов — их ждет бесплатное подключение к сети Ethernet и скидка 35% на три месяца. Акция действует для всех тарифных предложений и распространяется на всех новых частных клиентов компании, которые заключат договор на обслуживание с 1 по 31 марта текущего года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ “Атлант Телеком“ бесплатно увеличил скорость интернета для некоторых абонентов