Покорившее мир белорусское приложение MSQRD появилось на Android

42.TUT.BY
4 марта 2016, 12:08
Мобильное приложение с "живыми масками" MSQRD появилось в магазине Google Play. Пока пользователи могут скачать только бета-версию программы.

Внешне приложение почти не отличается от популярнейшей программы для iPhone и позволяет менять внешность на фото и видео. Для установки бесплатной программы необходима ОС Android версии 4.4 или выше. Оценки MSQRD поставило уже почти пять тысяч человек, пока средний балл — 4,7.

В первом Android-варианте только 13 фильтров (в iOS — 45). В бета-версии нет самого «звездного» фильтра с Леонардо Ди Каприо, зато доступны Барак Обама, Кончита Вурст, «медведь», «обезьяна» и другие.

В последнее время приложение получило огромную популярность во всем мире. На днях о нем рассказывал сайт Bloomberg, работу программы не раз показывали в популярнейшем американском шоу «Джимми Киммел в прямом эфире». В использовании приложения замечали российских и американских знаменитостей.

Приложение прочно держит первую строчку в App Store множества стран. Недавно стало известно, что проект привлек миллион долларов на свое развитие.

Сейчас в команде 12 человек, однако создатели приложения планируют ее расширить.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Покорившее мир белорусское приложение MSQRD появилось на Android