Игра World of Tanks заговорила по-белорусски


11 марта 2016, 17:39
Бестселлер в мире онлайн-игр World of Tanks переведен на белорусский язык, сообщили корреспонденту БЕЛТА в СООО "Гейм Стрим".

То, чего так долго, ждали поклонники экшена в Беларуси, свершилось, World of Tanks получил белорусскую локализацию.

Как говорят разработчики белорусская локализация не что иное, как признательность армии поклонников World of Tanks. В Беларуси "танкистов" уже больше 1 миллиона.

Теперь перед началом битвы вместо привычного "Let's battle!" (К бою!) "танкисты" услышат команду "Да бою!", а за особые заслуги в бою они смогут дослужиться до почетного звания "Ваяр" (воин), "Выведнік" (разведчик), "Лёсік" (счастливчик) и т.д.

"Выход белорусской локализации - значимое событие для нас, - сказал продакт-менеджер World of Tanks Максим Чувалов. - Мы ответственно подошли к этой работе и надеемся, что белорусские игроки оценят наши старания".

Теперь чтобы начать играть в "Танки" по-белорусски, необходимо скачать обновление 9.14, предварительно выбрав в языковом меню лончера белорусский язык. На сегодняшний день "Танки" переведены на 39 языков. В обновлении 9.14 наряду с белорусской также будут представлены украинская и казахская версии игры.

Игра World of Tanks заговорила по-белорусски

World of Tanks - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой сражаются поклонники стальных гигантов со всех уголков планеты. "Гейм Стрим" - независимый разработчик компьютерных игр и программного обеспечения, резидент Парка высоких технологий. СООО "Гейм Стрим" было образовано в 2005 году с целью разработки программного обеспечения интеллектуальных систем и визуализации данных.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Игра World of Tanks заговорила по-белорусски