Оператор velcom впервые перекрасит свой логотип

42.TUT.BY
23 марта 2016, 11:17
Мобильный оператор velcom окрасит 2 апреля свой логотип в синий цвет в знак поддержки детей с аутизмом, сообщили в пресс-службе компании.

Наибольшее преображение ожидает головной офис компании в Минске: два огромных баннера-логотипа на крыше офиса подсветят ярким синим цветом. Кроме того, плакаты с синим логотипом будут встречать посетителей в центрах продаж velcom по всей стране. «Перекрасят» на один день его и в интернете: на официальном сайте компании и в социальных сетях.

Оператор velcom впервые перекрасит свой логотип

Своей акцией velcom хочет привлечь внимание белорусов к тематике детского аутизма: «Мы могли бы еще раз рассказать об этой проблеме, но считаем, что одно действие стоит тысячи слов. Это символический жест, цель которого максимально прозрачна – поменять отношение общества к людям с аутизмом».

Появление синего логотипа будет приурочено к Всемирному дню информирования о проблеме аутизма, который отмечают 2 апреля по инициативе ООН. Аутизм представляет собой нарушение развития, которое влияет на коммуникацию и отношения с другими людьми, равно как и восприятие окружающего мира. Для Беларуси, как и для многих других стран, сейчас актуальна проблема детского аутизма.

Кроме того, 2 апреля компания velcom вместе с общественным объединением «Дети. Аутизм. Родители» проведут в Минске мировую акцию «Light It Up Blue» («Зажги синим»). Синюю подсветку в знак поддержки детей с аутизмом включат узнаваемые здания столицы, в том числе спортивные комплексы, объекты общественного назначения, торговые и бизнес-центры. Больше всего «синих зданий» в Минске можно будет увидеть на проспектах Победителей и Независимости.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Оператор velcom впервые перекрасит свой логотип