Velcom повышает стоимость услуг

UDF.BY
23 марта 2016, 14:53
Оператор сотовой связи объявил о повышении цен с 4-го апреля. Об этом сообщается на сайте мобильного оператора.

"С четвертого апреля 2016 года будет изменена стоимость услуг связи velcom на тарифных планах передачи данных, тарифных планах для юридических лиц, услуг роуминга, а также специальных услуг, оказываемых в партнерстве со сторонними организациями. При этом изменения не затронут голосовые тарифные планы для физических лиц", - говорится в сообщении.

Минимальный интервал тарификации услуг передачи данных c первого апреля составит один килобайт, также изменится порядок оказания услуги «Статический публичный IP-адрес» для клиентов фиксированной связи.

С учетом всех планируемых изменений рост среднего абонентского счета в сегментах, затронутых активностью составит около 7%.

С новыми ценами на услуги связи (без НДС) можно будет ознакомиться на сайте мобильного оператора, а также уточнить по телефонам справочно-информационной службы: для набора с мобильного телефона – 411 (звонок в сети velcom бесплатный) и 150 (звонок платный) и городской телефон (017) 330 30 30.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Velcom повышает стоимость услуг