Velcom повысил стоимость ряда услуг


4 апреля 2016, 11:04
Мобильный оператор velcom 4 апреля повысил стоимость некоторых услуг, сообщает БелаПАН со ссылкой на иностранное предприятие «Велком».

«С 4 апреля 2016 года изменена стоимость услуг связи velcom на тарифных планах передачи данных, тарифных планах для юридических лиц, услуг роуминга, а также специальных услуг, оказываемых в партнерстве со сторонними организациями. При этом изменения не затронут голосовые тарифные планы для физических лиц», — говорится в сообщении.

Минимальный интервал тарификации услуг передачи данных с 1 апреля составляет 1 килобайт, изменился также порядок оказания услуги «Статический публичный IP-адрес» для клиентов фиксированной связи.

По данным оператора, с учетом всех планируемых изменений рост среднего абонентского счета в сегментах, затронутых активностью, составит около 7%.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Velcom повысил стоимость ряда услуг