МТС предложил домашним пользователям интернет на скорости до 200 Мбит/с

42.TUT.BY
2 мая 2016, 17:24
Абонентам МТС стала доступна новая услуга «Домашний Коннект 5», которая позволяет пользоваться фиксированным интернетом на скорости до 200 Мбит/с. Кроме этого, новым пользователям услуг фиксированного интернета оператор предоставляет полугодовую скидку на абонентскую плату в размере 50%.

«Домашний Коннект 5» — это самый быстрый фиксированный интернет оператора. Правда, на максимальной скорости интернетом абоненты смогут воспользоваться лишь ночью и ранним утром — с 02.00 до 08.00. В остальное время скорость составляет 100 Мбит/с. Ежемесячная абонплата — 350 тысяч рублей.

Новые пользователи домашнего интернета, которые подключатся на тариф «Домашний Коннект 5» до 31 августа 2016 года, получат скидку в размере 50% на абонентскую плату на 6 месяцев.

В настоящий момент стать пользователем фиксированного интернета от МТС могут жители Минска и всех областных центров Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ МТС предложил домашним пользователям интернет на скорости до 200 Мбит/с