Канадка заехала в озеро по указаниям GPS-навигатора

42.TUT.BY
16 мая 2016, 10:55
Следуя указаниям GPS-навигатора, 23-летняя канадка оказалась в холодной воде залива Джорджиан-Бей. Автомобиль пришлось доставать ныряльщикам, сообщает ABC News.

Инцидент произошел в четверг «темной и ветреной» ночью, как объяснила местная полиция. Девушка направлялась в поселок Тобермори в провинции Онтарио. Она не была знакома с местностью и из-за плохой видимости перепутала спуск в озеро с дорогой.

Импульс отнес ее Toyota Yaris на глубину. Девушке пришлось выбраться через окно и проплыть около 30 метров по воде, температура которой не превышала 5 °C. Затем ей пришлось пойти в ближайший отель, чтобы вызвать подмогу, так как ее смартфон остался в машине.

Канадка заехала в озеро по указаниям GPS-навигатора

Канадка заехала в озеро по указаниям GPS-навигатора

Фото: Andrea Vincze / abcnews.go.com

Автомобиль со дна озера наутро достала команда ныряльщиков. Один из очевидцев подъема машины рассказал, что спуск к воде для лодок был достаточно широким, чтобы его можно было перепутать с улицей. Ремонту автомобиль, по словам очевидцев, уже не подлежит.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Канадка заехала в озеро по указаниям GPS-навигатора