“Белтелеком“ с 1 июня закрывает некоторые тарифные планы по оказанию услуг хостинга


27 мая 2016, 11:24
"Белтелеком" с 1 июня закрывает некоторые тарифные планы по оказанию услуг хостинга "Предоставление дискового пространства", сообщили БЕЛТА в пресс-службе компании.

Абоненты тарифов на размещение и хранение информации (хостинг) на серверах, принадлежащих предприятиям "Белтелекома", с хранением информации до 3 Мбайт, от 3 до 10 Мбайт, от 10 до 50 Мбайт и тарифных планов "Хостинг-50", "Хостинг-100", "Хостинг-500", "Хостинг-1000" будут автоматически переведены на тарифный план "Хостинг 2".

Со 2 мая у указанных абонентов есть возможность бесплатно перейти на любой из действующих тарифных планов услуги "Предоставление дискового пространства", не дожидаясь автоматической смены тарифа.

Для смены тарифного плана нужно обратиться в сервисный центр "Белтелекома". Детали новых тарифов можно уточнить, обратившись по бесплатному номеру 130 или на сайте beletelecom.by в разделе "Для бизнеса/ Хостинг" (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) и "Для дома/Хостинг" (для физических лиц).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ “Белтелеком“ с 1 июня закрывает некоторые тарифные планы по оказанию услуг хостинга