Microsoft выпустила “Косынку“ для iOS и Android

Meduza
24 ноября 2016, 09:40
Корпорация Microsoft перенесла на телефоны традиционные карточные игры из Windows, в том числе пасьянсы «Паук», «Пирамида» и «Косынка». Все игры объединены в одно бесплатное приложение Microsoft Solitaire Collection. Доступны версии для iOS и Android.

«Косынка» в приложении называется «Klondike», но это та же игра, что была еще на Windows XP. И она с той же легкостью съедает ваше время, как это происходит на компьютерах.

Microsoft выпустила "Косынку" для iOS и Android

В Microsoft Solitaire Collection есть также ежедневные задания, за которые выдаются награды, и темы оформления. При установке до конца декабря пользователи получают бесплатный премиум-аккаунт на месяц. С ним приложение не показывает рекламу, а количество заработанных «монет» удваивается. В дальнейшем платная версия будет стоить 1,99 доллара в месяц.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Microsoft выпустила “Косынку“ для iOS и Android