Белорусское приложение MSQRD вошло в топ-5 лучших по версии Google

БЕЛТА
2 декабря 2016, 17:21
Приложение MSQRD, которое создали белорусские разработчики, вошло в пятерку лучших мобильных приложений в 2016 году по версии Google. Информация об этом размещена в блоге компании.

На своей странице в соцсети Facebook этой новостью также поделился ИТ-предприниматель и ментор Дмитрий Гурский.

Приложение MSQRD занимает в списке пятую строчку, выше разместились: Face Changer 2, Lumyer - Photo & Selfie Editor, Castbox - Podcast Radio Music, Emoji Keyboard Pro.

Также в Google составили списки наиболее популярного контента по всему миру в 2016 году. Составлен топ игр, фильмов, телепередач, музыки и книг.

В списке самых популярных игр: Pokemon GO, Clash Royale, Traffic Rider, slither.io, Dream League Soccer. В пятерке лучших фильмов преобладают картины, основанные на комиксах: "Дэдпул", "Звездные войны: Пробуждение силы", "Зверополис", "Первый мститель: Противостояние", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". В топ-5 телешоу попали: "Игра престолов", "Ходячие мертвецы", "Теория большого взрыва", "Мистер Робот" и "Флэш".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Белорусское приложение MSQRD вошло в топ-5 лучших по версии Google