Оператор velcom с 1 января прекращает оказание услуги “Мобильное ТВ“


28 декабря 2016, 10:49
Фото: БЕЛТА
Оператор velcom с 1 января прекращает оказание услуги "Мобильное ТВ". Такая информация размещена на сайте компании, сообщает БЕЛТА.

"С 1 января 2017 года компания velcom прекращает оказание услуги "Мобильное ТВ" (iTV velcom). Вместе с тем, пользователи могут подключить сервис нового поколения для просмотра телевидения и кинофильмов - интерактивное телевидение voka", - говорится в сообщении.

Сейчас телевидение voka доступно владельцам гаджетов через приложение voka, стационарных компьютеров и ноутбуков (через специальный web-ресурс), а также телевизоров (через медиаплееры).

Подробную информацию можно узнать у консультантов в фирменных центрах продаж и обслуживания, а также в справочно-информационной службе оператора или у консультантов в соцсетях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Оператор velcom с 1 января прекращает оказание услуги “Мобильное ТВ“