С марта дорожают услуги “Атлант Телеком“

42.TUT.BY
20 февраля 2017, 12:12
Фото: arci.com.mx
Интернет-провайдер «Атлант Телеком» объявил об изменении стоимости тарифных планов. Для абонентов подорожает и фиксированный доступ в Сеть, и телевидение.

Новые тарифы начнут действовать 1 марта 2017 года. Регулярные платежи вырастут в среднем на 11%. Изменения затронут большинство предложений провайдера, включая актуальные и архивные тарифы.

К примеру, абонентам тарифного плана Wi-Fi лайт с марта нужно будет платить 19,9 рубля в месяц (+10,5%), Wi-Fi — 26 рублей (+10,9%), Wi-Fi+TV лайт — 31 рубль (+10,7%), Wi-Fi + TV — 37 рублей (+11,3%).

Также с 1 апреля провайдер прекратит оказание некоторых архивных услуг — таких как «Эконом», «Твоя Территория» и «Базовый 1». Абонентам предложат перейти на другие тарифные планы или дождаться автоматического перевода на более актуальный тариф.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ С марта дорожают услуги “Атлант Телеком“