“Белтелеком“ предупредил о списаниях за прошлые дни

42.TUT.BY
27 декабря 2017, 14:01
Фото: Ольга Шукайло, TUT.BY
Компания «Белтелеком» на официальном сайте предупредила о списаниях за прошлые дни.

Сообщается, что в связи с работами, проводимыми в системе расчетов и тарификации, списание денежных средств за услуги доступа к сети Интернет и телевидения ZALA (в том числе в составе пакетов услуг «ЯСНА») с 23.12.2017 по 26.12.2017 не производилось.

В связи с этим плата за услуги за период с 23.12.2017 по 26.12.2017 будет списана с лицевых счетов абонентов сегодня (27.12.2017) однократно, одной суммой. Впоследствии посуточный режим оплаты и списания денежных средств будет восстановлен.

Оператор обращает внимание, что изменения в процедуре списания средств за услуги связи не отразятся на общем размере оплаты — итоговый размер денежных средств, оплаченных абонентами за декабрь, будет соответствовать условиям тарифных планов и заказанных дополнительных услуг.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ “Белтелеком“ предупредил о списаниях за прошлые дни