Velcom запустил новые тарифы “для общения“

42.TUT.BY
29 марта 2018, 12:14
Фото: Ольга Шукайло, TUT.BY
У velcom появилось три новых тарифных плана — «Для общения S», «Для общения M» и «Для общения L». Оператор пока не анонсировал их официально, однако их описания уже есть на сайте компании.

На тарифе «Для общения S» ежемесячный платеж составляет 6,5 рубля в месяц. За эту сумму оператор предлагает бесконечное количество звонков на пять любимых номеров. Звонки внутри сети стоят 5 копеек за минуту, в другую сеть — 17 копеек.

Абоненты «Для общения M» за 9,5 рубля в месяц получат 1000 минут звонков внутри сети. Для них звонки внутри сети также стоят 5 копеек за минуту, а в другую сеть — 17 копеек.

Абонентская плата тарифа «Для общения L» равна 13,5 рубля в месяц. Оператор предложит разговоры с пятью любимыми номерами без ограничений, а также 200 минут звонков внутри сети. Исходящие вызовы внутри сети сверх включенных в пакет, а также звонки в другие сети будут стоить 5 копеек за минуту.

Все три тарифа включают 100 МБ мобильного трафика. Сверх этого объема интернет будет стоить 3,3 копейки за мегабайт (примерно 33 рубля за гигабайт). На всех трех пакетах есть возможность подключать дополнительные пакеты мобильного интернета. СМС-сообщение на всех трех тарифах стоит 4,36 копейки.

По правилам оператора, безлимитными звонками нельзя злоупотреблять. Если один абонент «проговорит» больше 10 000 минут в месяц, компания будет более пристально следить за поведением пользователя, чтобы он «добросовестно использовал трафик».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Velcom запустил новые тарифы “для общения“