Пользователи iPhone X массово жалуются на треснутые камеры

42.TUT.BY
24 мая 2018, 11:19
Фото из социальных сетей
Последние несколько месяцев многие пользователей iPhone X на форумах поддержки Apple и в Reddit жалуются на треснутые камеры смартфонов. Они утверждают, что вместо замены устройств по гарантии производитель требует полную плату за замену гаджета (549 долларов). Об этом пишет 9to5mac.com.

Вопреки предположениям о том, что камеры треснули из-за падений или других физических воздействий, владельцы гаджетов утверждают, что никогда не роняли свои iPhone X. Некоторые говорят, что подобное происходит из-за холодной погоды, связывая поломку камеры с падением температуры.

Пользователи, живущие в более теплом климате (например, в Малайзии и Гавайях), также жалуются на треснутые камеры. Проблема проявляется как после полугода использования, так и через месяц после покупки смартфона.

Пользователи утверждают, что никогда не роняли свои iPhone X. Но это не означает, что камеры не могли повредиться, например, при контакте с ключами в кармане. В Apple пока официально не прокомментировали проблему.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Пользователи iPhone X массово жалуются на треснутые камеры