106-летняя британка объяснила долголетие полным отказом от мужчин

lenta.ru
30 мая 2018, 07:07
Мэдлин Дай Фото: @Mayorsconsort
106-летняя британка считает секретом своего долголетия отказ от отношений с мужчинами. Об этом сообщает The Mirror.

Мэдлин Дай (Madeline Dye) родилась в 1912 году в городе Хели, графство Саут-Йоркшир. Она утверждает, что ни разу в жизни не была на свиданиях, а впервые попала в паб в 90 лет.

Дай считает, что благодаря полному отказу от мужчин она избежала стресса, сопряженного с браком и отношениями. Она жила в своем доме в одиночестве до 103 лет, после чего была вынуждена нанять сиделку.

Ее родственники восхищаются тем, что в свои годы она не использует трость, самостоятельно одевается, активно двигается и общается с окружающими.

«Кто бы ни спросил ее о прошлых романах или о том, есть ли у нее муж, она всегда отвечает: "У меня никогда такого не было, поэтому я до сих пор жива"», — рассказала ее 80-летняя племянница.

В начале мая столетняя британка Дорис Олив Неттинг (Doris Olive Netting) рассказала о том, что причиной ее долгой жизни можно считать пиво. Она призналась, что за всю жизнь выработала привычку выпивать по стакану Guinness в день.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ 106-летняя британка объяснила долголетие полным отказом от мужчин