Новый iPhone Xs Max поцарапали, подожгли и попытались согнуть

42.TUT.BY
23 сентября 2018, 13:10

21 сентября начались продажи iPhone Xs и iPhone Xs Max. Популярный YouTube-блогер JerryRigEverything в новом видео проверил огромный смартфон на прочность в серии тестов.

Сперва автор видео пытался поцарапать дисплей iPhone Xs Max. Видимые отметины появились на стекле начиная с шестой отметки по шкале Мооса. Блогер отметил, что не доверяет маркетинговым обещаниям Apple, и экран новинки может прийти в негодность также быстро, как и у других смартфонов.

Позже лезвием он попытался нанести урон стальной несущей раме устройства. По мнению автора, сталь более устойчива к царапинам в сравнении с алюминием. Для повреждения OLED-дисплея iPhone Xs Max огнем ушло больше минуты, что ютубер назвал впечатляющим. Согнуть устройство также не получилось.

На YouTube-канале JerryRigEverything есть ролики с испытаниями на прочность и других смартфонов. Например, недавно автор канала проверил, как с похожими тестами справится Xiaomi Redmi Note 5.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Новый iPhone Xs Max поцарапали, подожгли и попытались согнуть