life:) дарит абонентам бонусы за установку приложения

42.TUT.BY
26 декабря 2018, 14:59
Иллюстрация с сайта TUT.BY
Оператор связи life:) запустил акцию, в которой предлагает абонентам получить бесплатные бонусы через фирменное приложение.

Акция называется «Подарки-понидарки». Чтобы получить бонус, сперва необходимо зайти в обновленное приложение Smart life:) для Android, выбрать вкладку «Подарки-понидарки» и потрясти смартфон. «Вытряхивать» подарки можно каждые семь дней.

В их число входит интернет-трафик, бесплатные подписки на сервисы, безлимит на соцсети и деньги на бонусный счет. Каждый участник получает гарантированный подарок раз в неделю. Принять участие в акции могут абоненты life:) всех тарифных планов для физических лиц. С момента первого участия акция доступна для абонентов 90 дней.

Мы проверили: деньги на самом деле зачислились на бонусный счет после «тряски» смартфона с запущенным приложением, что подтвердило SMS-сообщение:

life:) дарит абонентам бонусы за установку приложения

В life:) заявляют, что в новогоднюю ночь все участники игры получат суперподарок. Оператор «начислит рекордное количество трафика или деньги на бонусный счет». В iOS возможность пока недоступна.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ life:) дарит абонентам бонусы за установку приложения