Velcom сделает платным безлимитный интернет на тарифах “Комфорт“

42.TUT.BY
24 января 2019, 14:59
Фото: Ольга Шукайло, TUT.BY
Velcom объявил об окончании акции «Безлимитный интернет за 0 рублей». Вскоре услуга «Безлимитный интернет» для абонентов тарифных планов «Комфорт» и «Комфорт+ для бизнеса» станет платной.

Для пользователей тарифа «Комфорт» стоимость услуги «Безлимитный интернет» с четвертого февраля составит 5,90 рублей в месяц, для абонентов «Комфорт 2», «Комфорт 4», «Комфорт 8» и «Комфорт 16» — 4,90 рубля в месяц. Ниже — таблица, в которой мы посчитали итоговую стоимость этих тарифов с учетом ежемесячной цены за «безлимит».

Стоимость «Безлимитного интернета» для пользователей линейки тарифных планов «Комфорт+ для бизнеса» с 15 февраля будет зависеть от конкретного тарифа: на предложениях с большим объемом включенного трафика стоимость будет ниже. Цены соответственно варьируются от 3,9 до 0,9 рублей.

Для абонентов обычных «Комфортов» скорость безлимитного доступа в Сеть останется прежней — в зависимости от тарифа, она соответственно будет составлять от 1 до 16 мегабит в секунду. А вот для пользователей «Комфорт+ для бизнеса» условия станут немного хуже: скорость подключения на них сократится вдвое и будет соответственно составлять от 512 килобит в секунду до 8 мегабит в секунду.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Velcom сделает платным безлимитный интернет на тарифах “Комфорт“