“Белтелеком“ предложил абонентам антивирусные продукты ESET

tvnews.by
20 марта 2019, 11:49
Иллюстративное фото
«Белтелеком» расширил список антивирусных продуктов в рамках защиты по подписке, говорится на сайте оператора. Абонентам стали доступны следующие пакеты: ESET NOD32 Антивирус, ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Mobile Security.

Подключить новые услуги можно в кабинете пользователя, мобильном приложении «Мой Белтелеком», а также в сервисных центрах компании.

Стоимость подписки в день составляет:

Eset NOD32 Antivirus на 1 компьютер - 0,14 руб

Eset NOD32 Smart Security на 3 компьютера - 0,25 руб

Eset NOD32 Mobile Security на 1 устройство - 0,08 руб.

Напомним, что ранее провайдер предлагал по подписке только антивирусные решения «Лаборатории Касперского»: Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Internet Security и Kaspersky Crystal.

ESET NOD32 Антивирус – решение для базовой защиты компьютера от всех типов вирусных угроз, включая шифраторы.

ESET NOD32 Smart Security – комплексное антивирусное решение для максимальной защиты активных интернет-пользователей от всех типов угроз. Помогает защитить веб-камеру и домашнюю сеть, имеет файервол.

ESET NOD32 Mobile Security – антивирус для мобильных устройств на ОС Android. Защищает смартфоны и планшеты от вирусов, вредоносных приложений и мошеннических операций.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ “Белтелеком“ предложил абонентам антивирусные продукты ESET