Шесть рублей за гигабайт: velcom предложил недорогой интернет в роуминге в шести странах Европы

42.TUT.BY
8 апреля 2019, 12:48
Фото: TUT.BY
Сегодня телеком-оператор velcom объявил о ребрендинге — теперь он будет называться А1.

Кроме того, представители оператора рассказали о специальных роуминговых тарифах для мобильного интернета в странах, где работают дочерние компании А1 Telekom Austria Group.

С 1 июня в странах группы А1 Telekom Austria Group (Австрии, Болгарии, Хорватии, Македонии, Сербии и Словении), в которую входит А1 в Беларуси (velcom), услуги передачи данных в роуминге в сети А1 будут стоить как в домашней сети.

Проще говоря, все пользователи нынешних тарифных планов «Комфорт» и «Бизнес-план» для юридических лиц смогут получить 1 ГБ трафика в названных выше странах при подключении к местной сети А1 за 5 рублей 90 копеек, то есть по цене такого пакета внутри Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Шесть рублей за гигабайт: velcom предложил недорогой интернет в роуминге в шести странах Европы