Google показала, как будет выглядеть их новый топовый смартфон

42.TUT.BY
13 июня 2019, 11:53

Вчера компания Google в своем официальном профиле в Twitter раскрыла, как будет выглядеть ее следующий топовый смартфон — Pixel 4.

Судя по изображению, на задней стороне гаджета расположится сдвоенная основная камера, которая расположится в квадратном блоке в левом верхнем углу панели. Там же можно заметить светодиодную вспышку и лазерный автофокус. Скорее всего, примерно в таком же дизайне с блоком для камер в виде квадрата будут выполнены и следующие iPhone, анонс которых ожидается в сентябре.


Более подробной информации об устройстве в Google пока не раскрыли. Скорее всего, кроме обычного Pixel 4 появится и его увеличенная XL-модель. Устройства получат встроенные в экраны сканеры отпечатков пальцев. Впрочем, сенсоры могут оказаться и на боковой грани аппаратов.

Кроме того, The Verge со ссылкой на Unbox Therapy утверждает, что в новинки могут встроить систему распознавания лиц, аналогичную таковой в последних поколениях iPhone. Предполагается, что новые Pixel 4 будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 855.

Официальный анонс аппаратов состоится осенью — скорее всего, в октябре.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Google показала, как будет выглядеть их новый топовый смартфон