Samsung выпустит очень мощный Galaxy A90

42.TUT.BY
26 июня 2019, 12:06
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY
Samsung готовится к анонсу новых смартфонов линейки Galaxy A — топового Galaxy A90 в нескольких модификациях. Об этом пишет FoneArena со ссылкой на информацию известного инсайдера @OnLeaks.

Устройство под кодовым обозначением SM-A908, вероятно, получит мощнейший процессор Qualcomm Snapdragon 855, экран диагональю в 6,7 дюймов со встроенным сканером отпечатков пальцев, тройную камеру разрешением в 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп, а также поддержку 5G-сетей.


Еще одна версия гаджета — SM-A905 — обойдется без 5G-модуля, но получит чип Snapdragon 855, экран на 6,7 дюймов и тройную камеру. Правда разрешение модулей составит 48 Мп + 12 Мп + 5 Мп. Кроме того, гаджет могут оснастить усовершенствованной системой стабилизации под названием Tilt OIS. Она позволяет объективу немного наклоняться вверх или вниз во время движения, что в теории позволяет лучше фокусироваться на объектах ка кадре.

Точной информации о времени анонса гаджетов или их цене пока нет, но вряд ли она окажется выше, чем у уже продающихся Galaxy S10 или готовящихся к презентации Galaxy Note 10.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Samsung выпустит очень мощный Galaxy A90