Honor представила «убийцу» Xiaomi Mi Band 4 за 28 долларов

42.TUT.BY
23 июля 2019, 14:42
Фото: 91mobiles.com
Кроме новых смартфонов бренд Honor сегодня представил еще несколько устройств. В их числе — фитнес-браслет Honor Band 5 и ноутбук Honor MagicBook Pro. Об этом сообщает 91mobiles.com.

Фитнес-браслет получил цветной дисплей диагональю в 0,95 дюйма с AMOLED-матрицей и плотностью пикселей в 282 ppi.

Одна из главных особенностей трекера — возможность определения уровня насыщенности крови пользователя кислородом с помощью специального датчика. 3DNews отмечает, что Honor Band 5 также способен в режиме 24/7 собирать информацию об изменениях сердечного ритма.


В наличии и более привычные функции вроде определения качества сна, а также десять спортивных режимов (например, плавание и езда на велосипеде). Кроме того, фитнес-браслет не боится погружений под воду на глубину до 50 метров. Полной зарядки аккумулятора, по словам производителя, хватает до 14 дней автономной работы.

Обычная версия Honor Band 5 стоит в Китае порядка 28 долларов, модификация с NFC — 32 доллара.


Лэптоп Honor MagicBook Pro заключен в корпус из металла и при этом весит около 1,7 килограмма. Диагональ дисплея составляет внушительные 16,1 дюйма, разрешение — Full HD. Процессором для ноутбука выступают Intel Core i5 и Core i7 восьмого поколения. Оперативной памяти — 8 ГБ или 16 ГБ, постоянной на SSD-накопителе — от 256 ГБ до 1 ТБ. Емкость встроенного аккумулятора — 57 Вт/ч. В наличие также HDMI-порт, один USB-C и три USB-A.

Стартовая модификация в Китае будет продаваться от 800 долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Honor представила «убийцу» Xiaomi Mi Band 4 за 28 долларов