Instagram выпустит свой мессенджер

42.TUT.BY
27 августа 2019, 11:47
Фото: The Verge
Ресурс The Verge пишет, что в Facebook работают над отдельным приложением для обмена сообщениями между пользователями Instagram.

Название нового мессенджера — Threads. The Verge пишет, что оно позволит переписываться с «близким списком друзей» из Instagram, а также обмениваться с ними различными данными вроде вашего местоположения, скорости передвижения, а также уровня заряда аккумулятора смартфона. Последнее должно дать собеседнику понять, когда вы можете вынужденно уйти в офлайн.


Никуда не денутся и более привычные функции с передачей фотографий и видеосообщений. В общем, Threads призван бороться со Snapchat и еще больше вовлекать пользователей Instagram в экосистему приложений Facebook. Точной информации, когда мессенджер станет доступен для всех пользователей, пока нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Instagram выпустит свой мессенджер