Рухнула цена на самый мощный флагман Xiaomi

Булат Кармак, ferra.ru
14 января 2020, 12:32
Иллюстративное фото
Прошло не так много времени, как Xiaomi вновь решила снизить цену на свой самый мощный на текущий момент флагман — Redmi K20 Pro Premium. Устройство было представлено буквально вот-вот, в сентябре, а уже сейчас продается заметно ниже изначальной цены.

Напомним, что устройство работает на базе процессора Snapdragon 855 Plus, а версия, продающаяся по скидке, еще и имеет 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ памяти постоянной. Отличительное особенностью линейки K20 является наличие фронтальной камеры, прячущейся прямо в корпусе смартфона, благодаря чему устройство выглядит максимально безрамочным. Отличием же Premium-версии от “обычного” Redmi K20 Pro является более свежий процессор от Qualcomm, благодаря которому устройство набирает на 20% больше баллов в тесте AnTuTu.


Что же касательно цены, то если изначально Redmi K20 Pro Premium в версии 8/512 стоил 425 долларов, то сейчас устройство отдают за куда меньшие 342 доллара.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Рухнула цена на самый мощный флагман Xiaomi