В «Одноклассниках» появилась возможность выходить в прямой эфир во время видеозвонков

ОНТ
28 апреля 2020, 16:17
Фото: ОНТ
В социальной сети «Одноклассники» появилась возможность трансляций в режиме видеозвонка на двоих и группового звонка до 100 участников, пишет «Комсомольская правда». Такие звонки будут доступны в личном профиле или группе.

Появится возможность и регулирования приватности: можно сделать звонки доступными для всех, а можно и ограничить для необходимого круга лиц с доступом по ссылке. Разработчики предусмотрели и функцию записи трансляции для дальнейшей публикации в соцсети или для повторного просмотра.


Пользователи также смогут установить обратный отсчет на звонок, что позволит проанонсировать трансляцию на нужную аудиторию, а зрителям – подписаться на эфир, чтобы не пропустить его.

Более того, при видеозвонках в «Одноклассниках» доступны демонстрация экрана, AR-маски и размытие фона в мобильных приложениях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ В «Одноклассниках» появилась возможность выходить в прямой эфир во время видеозвонков