Apple объявила список моделей iPhone, которые получат iOS 14

apple.com
23 июня 2020, 14:54
Иллюстративное фото
Одним из хедлайнеров прошедшей вчера конференции WWDC 2020 стала новая мобильная операционка Apple, представленная, вопреки слухам, под названием iOS 14.

Свежая версия прошивки получила внушительный ряд нововведений и ориентировочную дату релиза, а позднее компания объявила и список смартфонов, которые гарантированно получат долгожданный апдейт.

Как и предполагали отраслевые инсайдеры, Apple объявила о релизе новой версии мобильной ОС для всех устройств, которые установили iOS 13 в прошлом году. По заявлению компании, новую прошивку получат все владельцы «яблочных» смартфонов, начиная с iPhone 6s и 6s Plus, представленных в 2015 году. В список также попали модель iPhone SE первого поколения и фирменный мультимедийный плеер iPod Touch седьмой ревизии.


Релиз iOS 14 состоится осенью текущего года, а принять участие в открытом бета-тестировании прошивки пользователи смогут уже в следующем месяце.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Apple объявила список моделей iPhone, которые получат iOS 14