В Google Camera Go появился ночной режим съёмки

4pda.ru
6 октября 2020, 17:06
Иллюстративное фото
Ещё в марте текущего года Google выпустила приложение Camera Go для пользователей облегчённой версии Android. Оно позволило владельцам смартфонов начального уровня использовать возможности ИИ-алгоритмов при съёмке — а с очередным обновлением обзавелось новой полезной функцией, недоступной ранее.

Одним из главных нововведений свежей версии приложения стал режим ночной съёмки, повышающий качество снимков, сделанных при слабом освещении без использования вспышки. Разработчики отмечают, что функция оптимизирована даже для смартфонов, оснащённых 1 ГБ оперативной памяти.

Примечательно, что свежая версия Camera Go не требует ручной настройки. В автоматическом режиме камеры сделает сразу несколько снимков с разной экспозицией, и «склеит» их в один для получения чёткого изображения со сниженным количеством шумов.

Первыми обновлённую версию приложения получат в ближайшее время владельцы Nokia 1.3, дата релиза апдейта для остальных устройств на Android (Go Edition) будет объявлена позднее.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ В Google Camera Go появился ночной режим съёмки