Найден способ удалить сообщение в WhatsApp спустя сутки

riafan.ru
28 октября 2020, 08:07
Иллюстративное фото
Сообщение можно удалить по истечении 68 минут, которые на эти цели изначально выделяет приложение. Директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов рассказал, что для того чтобы удалить сообщение через сутки, нужно будет поиграть со временем на телефон.

«Сначала нужно установить на смартфоне авиарежим, чтобы аппарат не мог принимать новые сообщения. Затем следует поставить дату и время, которое наиболее близки ко времени, когда было отправлено сообщение (разница должна быть не более установленных 68 минут). После этого можно удалить сообщение в мессенджере и вернуть настройки и актуальную дату», — рассказал специалист.


При этом Мясоедов также назвал способы прочесть удаленное сообщение. Для просмотра удаленного сообщения можно либо использовать сторонние приложения, но это ненадежно, так как неизвестные могут получить доступ ко всем перепискам, либо можно использовать функцию синхронизация, однако это доступно только для пользователей Android.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Найден способ удалить сообщение в WhatsApp спустя сутки