В Telegram теперь можно закреплять несколько сообщений и создавать плейлисты

lifehacker.ru
31 октября 2020, 08:19
Фото: Telegram Blog
Официальный блог Telegram рассказал о новой версии приложения, которая уже доступна некоторым пользователям.Вот список основных нововведений:

Несколько закреплённых сообщений, между которыми можно переключаться вверху чата — или открыть сразу весь список. Кроме того, закреплять важное теперь можно не только в группах и каналах, но и в личной переписке.

Улучшенная трансляция геопозиции позволяет настроить уведомления о приближении — когда пользователь, который делится с вами геопозицией, находится рядом с вами. Это поможет не разминуться в пути, если место людное. Кроме того, на карте теперь отображается направление движения пользователя.

Плейлисты: при отправке нескольких музыкальных композиций можно группировать их в плейлисты — так удобнее их пересылать и комментировать.

Расширенная статистика в каналах: теперь можно смотреть данные не только о канале, но и об отдельных публикациях.

Новые анимации: теперь на Android доступны новые анимации переключения треков в музыкальном плеере и галочек об отправке.

Игровой автомат: отправьте в любой чат эмодзи 🎰, чтобы дёрнуть за рычаг и испытать свою удачу.
Новые анимированные эмодзи: к Хеллоуину оживили эмодзи с луной, вамиром, пауками, зомби и не только.

Бонусом добавили анимированную версию эмодзи 🗿.

Пользователям Android обновление доступно уже сейчас: можно загрузить через Google Play, либо просто скачать APK напрямую от разработчиков. На iOS апдейт пока находится на утверждении модераторов и станет доступен после прохождения всех проверок.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ В Telegram теперь можно закреплять несколько сообщений и создавать плейлисты