Пользователи ноутбуков Lenovo, Dell и HP сообщают о массовой ошибке Windows 10

overclockers.ru
17 ноября 2020, 14:32
Иллюстративное фото
Операционная система Windows никогда не отличалась стабильностью. Но то, что творится в последние годы с Windows 10, переходит все рамки дозволенного: десятки критических ошибок и другие баги.

Одной из самых проблемных стала версия 1903, после чего долгих полгода проводилось медленное устранение ошибок. Прямо сейчас идёт массовая рассылка версии 2004-May 2020 Update, которая пока остаётся тёмной лошадкой. Что же, похоже уже начали появляться первые недовольные.

На этот раз ничего нового нас не ждёт: обычный синий экран BSOD, который отлично знаком каждому пользователю Windows. Сообщается, что пострадали владельцы ноутбуков, которым прилетели драйвера и ПО: Trend Micro, Lenovo, Intel и даже Microsoft. О проблемах трубят пользователи целого ряда лэптопов HP.

К ним присоединяются многочисленные владельцы Dell Latitude 5500, имевшие глупость скачать Windows 10-2004. Многие уверяют, что проблема в ПО Trend Micro Apex. Другие эти слова опровергают. Хуже всего пользователям ноутбуков Lenovo, обновившим не только версию ОС, но и BIOS. Сообщается о массовых проблемах с сериями ThinkPad и Ideapad. Официальных комментариев на этот счёт от Microsoft не поступало. Обычно в таких ситуациях владельцам подобной техники рекомендуется воздержаться от обновлений на ближайшее время.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Пользователи ноутбуков Lenovo, Dell и HP сообщают о массовой ошибке Windows 10