Новое яйцо МТС - фото

новостной портал www.UDF.BY
3 октября 2010, 10:18
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" сообщило об обновлении логотипа компании для придания визуальному стилю инновационности и динамичности, заложенных в новом слогане МТС "На шаг впереди".

"Обновление логотипа и фирменного стиля — одна из задач, которую мы решаем в рамках внедрения нового позиционирования бренда МТС, — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук. - Важно, что при обновлении логотипа нам удалось придать уже привычному символу и образу компании новый смысл, при этом сделав логотип и стиль более актуальным по графике и более свободным по композиции".

Главные изменения коснулись формы логотипа — он "потерял" один из квадратов, стал более объемным и "технологичным". В новом визуальном решении сохраняются ключевые "узнаваемые" элементы бренда МТС: графический символ в форме яйца и красно-белая цветовая гамма.

Новое яйцо МТС - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Новое яйцо МТС - фото