Google протестировал функцию предпросмотра сайтов

ruformator.ru
6 октября 2010, 21:43
Google включил для некоторых пользователей функцию предпросмотра сайтов, которая позволяет быстро ознакомиться с содержимым страничек, найденных поисковиком.

Функция была добавлена некоторым пользователям поисковика.Она позволяет быстро ознакомиться с содержимым сайтов, найденных поисковиком.

Чтобы понять, как выглядит страница, не покидая поисковик, нужно навести курсор на изображение лупы рядом с заголовками сайтов на странице с результатами поисковой выдачи. В правой части экрана появится превью страницы.
Google протестировал функцию предпросмотра сайтов

Источник: Thenextweb.com.

Аналогичный функционал существует и у поисковой системы Bing, но в отличие от Google, Bing показывает превью не всей страницы сайта, а только ее текстовой части.

Другой сервис, позволяющий ускорить процесс поиска в Интернете, Google запустила в сентябре. Google Instant показывает пользователю страницу с результатами выдачи в процессе ввода поискового запроса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Google протестировал функцию предпросмотра сайтов