Доступна альфа-версия браузера Opera 11

onliner.by
21 октября 2010, 18:34
Сегодня норвежская компания Opera Software объявила о выходе первой альфа-версии браузера Opera 11. Как подчеркивается в пресс-релизе, основным нововведением в новом веб-обозревателе является поддержка расширений. Они реализованы на базе тех же веб-стандартов, которые используются для создания сайтов и интернет-приложений.

Доступна альфа-версия браузера Opera 11

С помощью расширений пользователи смогут увеличивать функционал Opera 11 путем добавления новых сервисов непосредственно в сам браузер, а не через отдельные виджеты, как ранее.
Доступна альфа-версия браузера Opera 11

«Opera всегда имела много возможностей для настройки, но расширения способны предложить еще больше. Отныне разработчики могут делиться своими инновационными решениями с миллионами людей. Каждый пользователь Opera 11 сможет персонализировать свой браузер несколькими способами», — заявил соучредитель Opera Software Йон фон Течнер.
Доступна альфа-версия браузера Opera 11

Скачать альфа-версию Opera 11 можно с официального сайта пройдя по этой ссылке.
Она доступна для пользователей систем на базе Windows, Mac OS и Linux.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Доступна альфа-версия браузера Opera 11