В США начались продажи контроллера Kinect

onliner.by
3 ноября 2010, 20:39
В ночь с 3 на 4 ноября в США начинаются продажи контроллера Kinect для консоли Xbox 360. В других регионах, в том числе и в России, устройство появится через неделю, 10 ноября. Компания Microsoft рассчитывает, что Kinect станет одним из самых популярных подарков на Рождество.

Рыночные аналитики прогнозируют, что до конца года во всем мире будет реализовано около 3 млн. Kinect. Напомним, новый контроллер для Xbox 360 оснащен камерой, микрофоном и сенсором движения. Он позволяет управлять игровым процессом с помощью движений и голосовых команд.

Microsoft тщательно подготовилась к продвижению контроллера. Она потратит $500 млн. на рекламу устройства, стоимость которого составит $150. Ранее представители корпорации сообщили, что упоминание Kinect можно будет встретить не только в газетах, журналах и на телевидении, но и на различных продуктах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ В США начались продажи контроллера Kinect