У британской королевы появился аккаунт в Facebook

onliner.by
8 ноября 2010, 14:33
Стремление к социализации в последние годы свойственно многим мировым лидерам, а недавно добралось и до британской монархии. Как сообщает AP, сегодня в самой популярной соцсети Facebook стала доступна официальная страничка королевской семьи Великобритании, в основном посвященная 84-летней Елизавете II.

В настоящее время на «королевской» страничке можно найти видеозаписи, фотографии и новости, связанные с монархом, ее внуками Уильямом и Гарри, а также другими членами семьи. Пользователи Facebook смогут оставлять комментарии для Букингемского дворца, а также ознакомиться с графиком мероприятий, в которых будет принимать участие Елизавета II.

По словам официальных представителей британской королевы, она лично одобрила появление аккаунта в Facebook, хотя заниматься наполнением странички Елизавета II не планирует. Стоит также отметить, что это корпоративный аккаунт, и пользователи не смогут добавить королеву в друзья.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ У британской королевы появился аккаунт в Facebook