iOS 4.2 устранит проблемы с iPhone 3G

Новостной портал UDF.BY
8 ноября 2010, 17:09
На этой неделе, Apple должна выпустить прошивку iOS 4.2 для своих мобильных устройств. Обновлённой операционной системе в первую очередь обрадуются владельцы смартфона iPhone 3G, производительность которого увеличилась под управлением обновлённой платформы.

Кроме того, что Apple разрешила ситуацию с производительностью, новая iOS предложит пользователю функцию родительского контроля, поддержку печати через Wi-Fi (AirPrint) и потоковую передачу данных (AirPlay). Также пользователям стоит ожидать много нововведений и улучшений.

Напомним, этим летом Apple была "завалена" жалобами владельцев iPhone 3G которые прошились на новую iOS 4. В жалобах уточнялись такие пункты как, перегрев аппарата, медленная работа смартфона и быстро разряжающийся аккумулятор. Совсем недавно, американка Бианка Уоффорд подала в суд на корпорацию Стива Джобса, обвинив её в намеренном ухудшении производительности iPhone 3G.

Ох, уж эти американцы..
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ iOS 4.2 устранит проблемы с iPhone 3G