Apple обновила Mac OS X

onliner.by
11 ноября 2010, 17:43
Как и ожидалось, вчера поздно вечером компания Apple обновила операционную систему Mac OS X до версии 10.6.5. Выход обновленной ОС косвенно подтверждает прежние данные ресурса MacStories о том, что 12 ноября состоится релиз мобильной платформы iOS 4.2. Этот сайт также назвал точную дату выхода Mac OS X 10.6.5.

Что касается непосредственно обновленной Mac OS X 10.6.5, то разработчики сообщают об улучшении производительности игр и графических программ, повышении надежности при работе с Microsoft Exchange, устранении задержки между заданиями при печати, исправлении ошибки при печати на принтерах HP, подключенных к AirPort Extreme, и решении проблем со шрифтами OpenType.

Стоит отметить, что в списке изменений, исправлений и дополнений не упоминается функция беспроводной печати AirPrint, которая позволила бы пользователям iOS-устройств распечатывать документы на принтерах, подключенных к Mac. Вчера появилась информация, что из-за определенных проблем реализацию технологии решено отложить на более поздний срок. Однако затем Стив Джобс заявил, что AirPrint все же появится в ближайшее время.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Apple обновила Mac OS X