МТС устранила неполадки с сетью в Могилеве и предложила пострадавшим абонентам пакеты бесплатных минут

it.tut.by
23 ноября 2010, 18:47
Компания МТС сообщила об устранении возникшего 23 ноября сбоя в работе 2G-сети в Могилеве. Проблемы со связью в могилевском сегменте сотовой сети оператора (2G) пользователи испытывали на протяжении более чем 7 часов.

"В настоящий момент абонентам компании в полном объеме доступны услуги МТС как в сети 3G, так и в сети 2G", – отмечает оператор в официальном заявлении.

Кроме того, МТС компенсирует абонентам "кому были причинены неудобства сбоем в работе оборудования" неудобства, предоставив бонусный "Пакет 50 бесплатных минут в сети МТС" сроком на 30 дней с момента подключения. Как сообщили в МТС, подключение данной услуги будет осуществляться автоматически для всех обслуживающихся в Могилеве абонентов, о чем те будут извещены по SMS.

Бесплатные минуты могут быть подключены также при личном обращении абонентов до 28 ноября 2010 года в Центры обслуживания абонентов МТС в Могилеве по адресам: ул. Миронова, 21/1, пр. Пушкинский, 39, ул. Мовчанского, 6.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ МТС устранила неполадки с сетью в Могилеве и предложила пострадавшим абонентам пакеты бесплатных минут