iPhone не разбудил главу Apple

новостной портал www.UDF.BY
9 января 2011, 16:39
Глава компании-изготовителя хита рынка мобильных телефонов, iPhone, Стив Джобс позорно проспал пресс-конференцию, посвященную данному продукту.

Позор усугубился тем, что будильник iPhone Джобса попросту не сработал. Пресс-конференция была отменена.

Удрученный Джобс сообщил журналистам: "Я совершенно проспал. Мне так стыдно".

Инженеры Apple работают дни и ночи для того, чтобы устранить неполадку, которая вызывает справедливое раздражение пользователей дорогой игрушки по всему миру. Работа пока не увенчалась успехом, и Джобсу не остается ничего иного, как предложить воспользоваться обыкновенным будильником.

iPhone — линейка четырехдиапазонных мультимедийных смартфонов, разработанная корпорацией Apple. Смартфоны совмещают в себе функциональность плеера iPod, коммуникатора и интернет-планшета. Работают под управлением операционной системы Apple iOS, представляющей собой упрощенную и оптимизированную для функционирования на мобильном устройстве версию Mac OS X. Впервые iPhone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo 9 января 2007 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ iPhone не разбудил главу Apple