WoW:Cataclysm установило новый рекорд продаж

www.onliner.by
11 января 2011, 10:19
Дополнение Cataclysm для MMORPG World of Warcraft установило новый рекорд продаж среди игр для PC. Как сообщается в пресс-релизе, в первый месяц дополнение к игре от Blizzard Entertainment разошлось тиражом более чем в 4,7 млн. экземпляров. По итогам первого дня объем продаж World of Warcraft: Cataclysm превысил 3,3 млн. копий.

«Это самое серьезное и масштабное дополнение из всех, что мы выпускали на сегодняшний день. Мы глубоко признательны игрокам за столь ошеломительный отклик, за такую горячую любовь к World of Warcraft. Эту небывалую высоту нам удалось взять благодаря им», — заявил президент и один из соучредителей Blizzard Entertainment Майк Морхейм.

Выход Cataclysm состоялся 7 декабря в США, Канаде, Мексике, Аргентине, Чили, Европе, России, странах Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии, а 9 декабря игра поступила в продажу в Корее, Тайване, Гонконге и Макао.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ WoW:Cataclysm установило новый рекорд продаж