Стала известна дата презентации iPad 2

lenta.ru
23 февраля 2011, 13:03
Планшет Apple iPad следующего поколения будет официально представлен 2 марта. Об этом пишет техноблог All Things Digital со ссылкой на анонимные источники.

Предполагается, что пресс-мероприятие, на котором будет анонсирован "iPad 2", пройдет в Сан-Франциско. Будет ли на нем присутствовать Стив Джобс, который с января 2011 года находится на больничном, не сообщается. Официального подтверждения от Apple о дате презентации новой версии iPad пока не поступало.

iPad первого поколения был представлен в январе 2010 года. В начале марта Apple объявила дату начала продаж планшета, который поступил на полки магазинов в США 3 апреля. Традиционно Apple придерживается годичного цикла при выходе новых моделей на рынок.

Ожидается, что новая версия iPad будет легче и тоньше по сравнению с первым поколением планшета. Однако она сохранит тот же размер экрана (9,7 дюйма). За 2010 год планшет iPad был продан по всему миру в количестве более 14,8 миллиона штук. Это сделало его самым популярным подобным устройством на рынке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Стала известна дата презентации iPad 2