Acer в апреле начнет выпуск ноутбуков серии Timeline третьего поколения

3dnews.ru
10 марта 2011, 09:34
По данным тайваньского ресурса Digitimes, ссылающегося на информированные источники, в апреле компания Acer начнет выпуск ноутбуков серии Timeline третьего поколения, основанных на процессорах Intel Sandy Bridge.

Новые ноутбуки обладают сверхтонким корпусом и небольшим весом. Размер диагонали экрана новинок находится в пределах 13” и 15”. Заказ на их изготовление размещен у компании Compal Electronics. Ни Acer, ни Compal Electronics не стали комментировать данное сообщение.

Acer пока не озвучила стоимость новых ноутбуков. Если верить экспертам, цена устройств находится в пределах $850-$1020.

С учетом заказа на устройства серии Timeline, Compal Electronics станет самым крупным ODM–подрядчиком компании Acer по производству ноутбуков в 2011 году, имея на руках более 50% ее заказов. В 2010 году для изготовления ноутбуков Timeline Acer привлекала компании Wistron и Quanta Computer.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Acer в апреле начнет выпуск ноутбуков серии Timeline третьего поколения