Представлена новая «бесхвостая» мышь Genius Traveler 6000

3dnews.ru
21 марта 2011, 14:52
Многочисленное "поголовье" выпускаемых компанией KYE Systems Corp. компьютерных мышек на днях пополнилось моделью Genius Traveler 6000, заключённой в универсальный по дизайну корпус с несколькими вариантами цветового оформления верхней крышки (предлагаются версии Diamond Black, Royal Blue и Ruby Rose).

Новинка оснащена оптической системой позиционирования, характеризуется разрешением 1200 dpi и оборудована тремя функциональными кнопками с колесом прокрутки. Она совместима с платформами Windows 7/Vista/XP и Mac OS X 10.4+. Манипулятор продаётся вместе с миниатюрным USB-ресивером категории "подключил и забыл", взаимодействие с которым происходит в беспроводном режиме на частоте 2,4 ГГц. В качестве элемента питания выступает одна ААА-батарея, которая тоже входит в комплект поставки.

Для североамериканского рынка рекомендованная разработчиками цена на описанный выше продукт установлена в размере $15.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Представлена новая «бесхвостая» мышь Genius Traveler 6000