В пятницу iPad 2 поступит в магазины еще 25 стран

Представители Apple выпустили официальный пресс-релиз, согласно которому планшет iPad 2 уже в пятницу поступит в магазины еще 25 стран.

Планшет поступит в продажу в 17 часов по местному времени, а в онлайн-магазинах Apple – в час. Список стран, где устройство появится 25 марта, включает Австралию, Австрию, Бельгию, Канаду, Чехию, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Грецию, Венгрию, Ирландию, Исландию, Италию, Люксембург, Мексику, Нидерланды, Новую Зеландию, Норвегию, Польшу, Португалию, Испанию, Швецию, Швейцарию и Великобританию. В Гонконге, Сингапуре и Южной Корее планшет появится в апреле текущего года.

Напомним, что в США за версию планшета с Wi-Fi покупателям приходится выкладывать 499, 599 и 699 долларов за 16, 32 и 64 Гбайт встроенной памяти соответственно, в то время как версии Wi-Fi+3G стоят 629, 729 и 829 долларов.

Компания Apple представила iPad 2 в Сан-Франциско в среду, 2 марта. Главным событием мероприятия, помимо демонстрации нового устройства, стало появление на сцене исполнительного директора Apple Стива Джобса, отошедшего от управления компанией по состоянию здоровья в середине января 2011 года. Продажи в США стартовали 11 марта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ В пятницу iPad 2 поступит в магазины еще 25 стран